Дегустация «Рислинг вокруг света»

Дата: 29 августа 2018 года (среда), начало в 19.30.

Место: Екатеринбург, БЦ Антей, ул. Красноармейская, 10, студия Arts District, оф. 1410

Стоимость: 1300 рублей/ персона, в день дегустации — 1500 рублей/ персона

Тема – «Рислинг вокруг света»

Дегустация Рислинг вокруг света — Дегустационный винный клуб Little Friday

Посвятим последнюю дегустацию уходящего лета изысканному сорту Рислинг. Дегустировать будем в нашем традиционном формате: вина из Рислинга из разных уголков света. Посмотрим, как этот принц терруара проявляет себя в разных условиях.

Нежный, тонкий и в то же время строгий и аристократичный. Рислинг великолепно умеет передавать терруар и рождать великие винные шедевры. Он так хорош и любим, что его имя пытались приплетать в названия других сортов, озарить их хоть каплей величия Рислинга.

Это сорт-поэт, многогранный и завораживающий. Пронзительная кислотность, нотки белых цветов и цитрусов, необыкновенная минеральность, переходящая с возрастом в оттенки сырой нефти, которые способны принять во всей красоте настоящие энофилы. Рислингу есть что показать, чем удивить, и он влюбляет в себя романтичные натуры.

Попробуем несколько образцов Рислинга со всего света, обсудим, как различные условия терруара и техники производства влияют на его характер и вкусно закроем летний сезон.

Постоянный автор и ведущая дегустаций — Оля Ладонина, сомелье, автор винных курсов и уроков, винный тренер, автор статей, научный редактор справочного сайта LF-wines.ru.

Партнеры дегустации:

Винный блог Wines & Places

Компания Смарт Дистрибьюшн

Компания Марин Экспресс

Как записаться на дегустацию:

Запись и бронирование места по оплате.  Оплатить участие можно через интернет, по ссылке https://yasobe.ru/na/little_friday.

Вам понадобится банковская карта или кошелёк Яндекс.Деньги

Мы предлагаем предварительную запись, чем раньше вы записываетесь – тем больше ваш шанс попасть на урок. Для ранней оплаты действует скидка. Число мест ограничено.

Как только места заканчиваются, приём оплаты закрывается.

Чтобы вовремя узнавать о записи, подпишитесь на наши страницы в социальных сетях – на них можно узнавать новости, знакомиться с  анонсами, читать  репортажи и смотреть фотоотчёты:

Facebook (Wines&Places)

Вконтакте (Little Friday)

Вконтакте (Wines&Places)

Instagram (@little.friday)

Twitter (@wineclub_lf) 

Вы можете прислать заявку на включение вашего e-mail  в список рассылки.

Просто напишите на адрес little-friday@yandex.ru, что вы хотите получать рассылку.

Зачем? – Получатели рассылки узнают о дегустации раньше, чем она публикуется в социальных сетях. Число мест ограничено, поэтому для популярных тем это гарантирует попадание на дегустацию.

 

NB  Если ваши планы изменились, вы можете передать своё место другому участнику — просто сообщите нам, кто придёт вместо вас. Отменить бронирование нельзя, т.к. взнос на участие сразу идёт на организацию урока-дегустации.

 

Оставьте комментарий