Дегустация «Редкости из Италии. Вина Мареммы»

Дата: 25 июля 2018 года (среда), начало в 19.30.

Место: Екатеринбург, БЦ Антей, ул. Красноармейская, 10, студия Arts District, оф. 1410

Стоимость: 1300 рублей/ персона, в день дегустации — 1500 рублей/ персона

Тема – «Редкости из Италии. Вина Мареммы»

Дегустация «Редкости из Италии. Вина Мареммы»

На этот раз мы не станем долго тянуть и распаковываем чемоданы из очередной поездки в Тоскану почти сразу, через месяц — вина отлежались после перелёта, лето в разгаре, даёшь отпускное настроение!

Явление вин из Мареммы удивительно тем, что эти вина остаются в тренде на протяжении последних десятилетий. Первому винтажу самого известного вина из этих мест, Sassicaia, в этом году исполняется 50 лет! Но Болгери, откуда родом вино, сломавшее многовековые представления, нашумевшее на весь мир и ставшее символом супертосканской революции — это совсем небольшая часть когда-то дикой прибрежной тосканской местности Маремма, протянувшейся на 150 км вдоль Тирренского моря.

Какие новые винные звёзды родились и рождаются в этом чудесном крае, вновь и вновь привлекая к себе внимание всего мира? Предмет нашего интереса — небольшие апелласьоны, бриллианты потаённых уголков этого местами всё ещё дикого и абсолютно волшебного края, где перемежаются приморские низины и поросшие лесами холмы. Мы привезли из нашего путешествия несколько вин из малых апелласьонов Мареммы, которые попробуем вместе с вами на нашей дегустации.

Постоянный автор и ведущая дегустаций — Оля Ладонина, сомелье, автор винных курсов и уроков, винный тренер, автор статей, научный редактор справочного сайта LF-wines.ru.

Партнеры дегустации:

Винный блог Wines & Places

 

Как записаться на дегустацию:

Запись и бронирование места по оплате.  Оплатить участие можно через интернет, по ссылке https://yasobe.ru/na/little_friday.

Вам понадобится банковская карта или кошелёк Яндекс.Деньги

Мы предлагаем предварительную запись, чем раньше вы записываетесь – тем больше ваш шанс попасть на урок. Для ранней оплаты действует скидка. Число мест ограничено.

Как только места заканчиваются, приём оплаты закрывается.

Чтобы вовремя узнавать о записи, подпишитесь на наши страницы в социальных сетях – на них можно узнавать новости, знакомиться с  анонсами, читать  репортажи и смотреть фотоотчёты:

Facebook (Wines&Places)

Вконтакте (Little Friday)

Вконтакте (Wines&Places)

Instagram (@little.friday)

Twitter (@wineclub_lf) 

Вы можете прислать заявку на включение вашего e-mail  в список рассылки.

Просто напишите на адрес little-friday@yandex.ru, что вы хотите получать рассылку.

Зачем? – Получатели рассылки узнают о дегустации раньше, чем она публикуется в социальных сетях. Число мест ограничено, поэтому для популярных тем это гарантирует попадание на дегустацию.

 

NB  Если ваши планы изменились, вы можете передать своё место другому участнику — просто сообщите нам, кто придёт вместо вас. Отменить бронирование нельзя, т.к. взнос на участие сразу идёт на организацию урока-дегустации.

 

Оставьте комментарий