Цикл «Стили Бордо». Вводная дегустация

Little Friday — Квартирник

Дата: 29 марта 2017 года, начало в 19.30.

Место: Екатеринбург, ул. Бабушкина (р-н ст.метро «Уралмаш»), точный адрес сообщается участникам

Цикл «Стили Бордо». Вводная дегустация — Дегустационный винный клуб Little Friday

Стоимость: 1200 рублей/1 персона, с 27 марта — 1300 рублей/1 персона

Тема LF-Квартирника – Цикл «Стили Бордо». Вводный урок-дегустация.

 

Французский регион Бордо (Bordeaux) — это место силы для любителей вина. Отсюда идут все мировые винные тенденции, на него равняются, его пытаются сбросить с пьедестала мировой винной столицы. Здесь делают самые лучшие и дорогие, и в то же время самые плохие вина.

Но не стоит судить о целой вселенной по не самым лучшим образцам.

Мы очень любим вина Бордо за их классическое совершенство, возвышенность и элегантность. Стоит посвятить им время и научиться с ними разбираться на тех образцах, которые лучше всего отражают винодельческую культуру и терруар этого региона. И конечно, одной дегустацией тут не обойтись. В Бордо несколько регионов, много стилей и ещё больше производителей. В каждом регионе — свои легенды и свои традиции, а ещё своя классификация, иной раз очень запутанная.

Начинаем  разбираться вместе с вами и приглашаем принять участие в цикле «Стили Бордо». 29 марта 2017 года пройдёт первый, вводный урок-дегустация, на который мы отобрали образцы, дающие первое представление о стилистике бордоских вин и отвечающие лучшему соотношению цены и качества.

Постоянный автор и ведущая дегустаций — Оля Ладонина, сомелье, автор винных курсов и уроков, винный тренер, автор статей, научный редактор справочного сайта LF-wines.ru.

На следующих дегустациях цикла мы будем ближе знакомиться с географией и стилями вин  регионов Бордо. Все дегустации цикла носят самостоятельный характер, можно принимать участие в любой из них.

Как записаться на урок-дегустацию:

Запись и бронирование места по оплате.  Оплатить участие можно через интернет, по ссылке http://yasobe.ru/na/littlefriday, вам понадобится банковская карта или кошелёк Яндекс.Деньги

Мы предлагаем предварительную запись, чем раньше вы записываетесь – тем больше ваш шанс попасть на урок. Для ранней оплаты действует скидка. Заранее просим прощения за то, что число мест ограничено.

Как только места заканчиваются, приём оплаты закрывается.

Партнеры дегустации:

Винный блог Wines & Places

 

Чтобы вовремя узнавать о записи, подпишитесь на наши страницы в социальных сетях – на них можно узнавать новости, знакомиться с  анонсами, читать  репортажи и смотреть фотоотчёты:

Facebook (Wines&Places)

Вконтакте (Little Friday)

Вконтакте (Wines&Places)

Twitter (@wineclub_lf)

Instagram (@little.friday)

 

Вы можете прислать заявку на включение вашего e-mail  в список рассылки.

Просто напишите на адрес little-friday@yandex.ru, что вы хотите получать рассылку.

Зачем? – Получатели рассылки узнают о дегустации раньше, чем она публикуется в социальных сетях. Число мест ограничено, поэтому для популярных тем это гарантирует попадание на дегустацию.

 

NB  Если ваши планы изменились, вы можете передать своё место другому участнику — просто сообщите нам, кто придёт вместо вас. Отменить бронирование нельзя, т.к. взнос на участие сразу идёт на организацию урока-дегустации.

 

Оставьте комментарий