Урок-дегустация 5. Не-Шампанское

Урок-дегустация 5. Не-Шампанское. Дегустационный винный клуб Little Friday

Урок-дегустация 5. Не-Шампанское. Дегустационный винный клуб Little Friday

Дата: 3 июля 2013 года, начало в 19.30.

Место: Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 99 (магазин «Алкомагия»)


Стоимость: 800 рублей/1 персона

Тема пятого урока-дегустации винного клуба Little Friday — «Не-Шампанское».

Все знают шампанское – самое знаменитое игристое вино мира из французского региона Шампань. Это неизменная классика, вино для особого случая, которое не назовешь повседневным. А летом так часто хочется чего-то особенного, праздничного, игристого даже в самый обычный день. Поэтому мы не собираемся останавливаться только на шампанском. Мир игривых винных пузырьков гораздо шире, ярче и разнообразнее! Мы попробуем 6 игристых вин из разных стран и регионов и каждый выберет для себя подходящее, чтобы сделать летний день особенным и запоминающимся. Конкретный сет не раскрывается, он будет представлен на дегустации.

Партнёры дегустации:

«Вайн Дистрибьюторс — Екатеринбург»

Как записаться на урок-дегустацию:

Чтобы записаться на занятие, пришлите заявку по электронной почте на адрес little.friday@yandex.ru. Нам нужно ваше имя (или ваши имена) и контактный телефон. Мы внесем ваше имя в список и подтвердим участие ответным письмом.

Мы предлагаем предварительную запись, чем раньше вы записываетесь — тем больше ваш шанс попасть на урок. Число мест ограничено.

Чтобы вовремя узнавать о записи, подпишитесь на наши страницы в социальных сетях – на них можно узнавать новости, знакомиться с  анонсами, читать  репортажи и смотреть фотоотчёты:

Facebook (Wines&Places)

Вконтакте (Little Friday)

Вконтакте (Wines&Places)

Twitter (@wineclub_lf)

Также вы можете прислать заявку на включение вашего e-mail  в список рассылки.

NB  Мы очень рассчитываем на ответственность наших слушателей и просим отменять посещение, если ваши планы изменились после записи. Этикет дегустационного винного клуба Little Friday предусматривает отмену в сроки, которые позволяют известить слушателей из листа ожидания — желательно, не позднее, чем за сутки до дегустации.

Оставьте комментарий